Reeder & Kamp KG - Flachglasgroßhandel & Isolierglasproduktion Wuppertal

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt

Ihre Ansprechpartner am Standort Wuppertal

Verzeichnis Wuppertal

Telefonnummer

E-Mail

Zentrale

0202 - 37111 - 0

wuppertal@reeder-kamp.de

FAX

0202 - 315947

 
   

Geschäftsleitung

Happich-Reeder, Ingeborg

0202 - 37111 - 0

i.happich-reeder@reeder-kamp.de

Happich, Jan

0202 - 37111 - 12

jan.happich@reeder-kamp.de

   
Beratung / Verkauf / Abwicklung

Ceglarski, Thomas (stv. Leitung)

0202 - 37111 - 11
Mobil: 0172 - 2329262

t.ceglarski@reeder-kamp.de

Akachar, Soumaya

0202 - 37111 - 33

s.akachar@reeder-kamp.de

Gräff, Frank

0202 - 37111 - 31

f.graeff@reeder-kamp.de

Rauhaus, Karlheinz

0202 - 37111 - 37

k.rauhaus@reeder-kamp.de

Rumpa, Patrick

0202 - 37111 - 14

p.rumpa@reeder-kamp.de

Südbeck, Dirk

0202 - 37111 - 21

d.suedbeck@reeder-kamp.de

Zinnhardt, Carsten

0202 - 37111 - 15
Mobil: 01522 6562425

c.zinnhardt@reeder-kamp.de

   

Außendienst

Brock, Thomas

Mobil: 0172 2866511

t.brock@reeder-kamp.de

   

Objekte / Statiken

Bogdan, Michael

0202 - 37111 - 29
Mobil: 0172 5349102

m.bogdan@reeder-kamp.de

   

Produktion / Versand

Lange, Grischa

0202 - 37111 - 36

g.lange@reeder-kamp.de

van Summeren, Sean

0202 - 37111 - 36

s.v.summeren@reeder-kamp.de

FAX

0202 - 37111 - 24

 
   

Buchhaltung

Junk, Antje

0202 - 37111 - 18

a.junk@reeder-kamp.de

Wolfsteller, Christian

0202 - 37111 - 19

c.wolfsteller@reeder-kamp.de

Fax

0202 - 37111 - 25

 

   
Auszubildende

Geißler, Gina

 

 

 

Wir sind Mitglied der SANCO Gruppe –
eine leistungsfähige Allianz mittelständischer Isolierglas-Hersteller