Reeder & Kamp KG - Flachglasgroßhandel & Isolierglasproduktion Wuppertal

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt

Ihre Ansprechpartner am Standort Wuppertal

Verzeichnis Wuppertal

Telefonnummer

E-Mail

Zentrale

0202 - 37111 - 0

wuppertal@reeder-kamp.de

FAX

0202 - 315947

 
   

Geschäftsleitung

Happich-Reeder, Ingeborg

0202 - 37111 - 0

i.happich-reeder@reeder-kamp.de

Happich, Jan

0202 - 37111 - 12

jan.happich@reeder-kamp.de

   

Beratung / Verkauf / Abwicklung

Akachar, Soumaya0202 - 37111 - 33s.akachar@reeder-kamp.de

Ceglarski, Thomas

0202 - 37111 - 11
Mobil: 0172 - 2329262

t.ceglarski@reeder-kamp.de

Geißler, Gina

0202 - 37111 - 34

g.geissler@reeder-kamp.de

Gräff, Frank

0202 - 37111 - 31

f.graeff@reeder-kamp.de

Leeser, Joachim

0202 - 37111 - 28

j.leeser@reeder-kamp.de

Rauhaus, Karlheinz

0202 - 37111 - 37

k.rauhaus@reeder-kamp.de

Zinnhardt, Carsten

0202 - 37111 - 15
Mobil: 0152 - 26562425

c.zinnhardt@reeder-kamp.de

   

Außendienst

Brock, Thomas

Mobil: 0172 - 2866511

t.brock@reeder-kamp.de

   

Produktion / Versand

Scheuffgen, Dominik

0202 - 37111 - 22

d.scheuffgen@reeder-kamp.de

van Summeren, Sean

0202 - 37111 - 36

s.v.summeren@reeder-kamp.de

FAX

0202 - 37111 - 24

 
   

Buchhaltung

Junk, Antje

0202 - 37111 - 18

a.junk@reeder-kamp.de

Wolfsteller, Christian

0202 - 37111 - 19

c.wolfsteller@reeder-kamp.de

Fax

0202 - 37111 - 25

 

   

 

 

 

 

Wir sind Mitglied der SANCO Gruppe –
eine leistungsfähige Allianz mittelständischer Isolierglas-Hersteller