Reeder & Kamp KG - Flachglasgroßhandel & Isolierglasproduktion Wuppertal

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt

Ihre Ansprechpartner am Standort Hamm

Verzeichnis Hamm / Westf.

Telefonnummer

E-Mail

Zentrale

02385 - 91011 - 0

info@reeder-kamp.de

FAX

02385 - 6313

 
   

Niederlassungsleitung

Happich, Jan

02385 - 91011 - 12

jan.happich@reeder-kamp.de

FAX

02385 - 6313

 
   
ISO / Handel

Grüne, Birgit

02385 - 91011 - 19

b.gruene@reeder-kamp.de

Keilinghaus, Markus

02385 - 91011 - 61

m.keilinghaus@reeder-kamp.de

Kuchciak, Mathias

02385 - 91011 - 15

m.kuchciak@reeder-kamp.de

Lewald, Juliane

02385 - 91011 - 22

j.lewald@reeder-kamp.de

Voß, Michael

02385 - 91011 - 16

m.voss@reeder-kamp.de

Wiehoff, Andreas

02385 - 91011 - 60

a.wiehoff@reeder-kamp.de

FAX

02385 - 6313

 
   

Außendienst

Bethlehem, Dieter

0170 - 4409651

d.bethlehem@reeder-kamp.de

Reitemeyer, Rüdiger

0171 - 7569800

r.reitemeyer@reeder-kamp.de

FAX

02385 - 6313

 
   

Technik / Beratung

Beyer, Thomas

02385 - 91011 - 63
Mobil: 0172 - 1625835

t.beyer@reeder-kamp.de

Farwick, Rainer

02385 - 91011 - 32

r.farwick@reeder-kamp.de

FAX

02385 - 91011 - 33

 
   
Betrieb / Produktion

Frost, Jana

02385 - 91011 - 18

j.frost@reeder-kamp.de

Schöpper, Wilhelm

02385 - 91011 - 51

w.schoepper@reeder-kamp.de

Weinzettel, Arthur

02385 - 91011 - 34

a.weinzettel@reeder-kamp.de

   

Versand

Bald, Dennis

02385 - 91011 - 14

d.bald@reeder-kamp.de

Musilak, Dirk

02385 - 91011 - 36

d.musilak@reeder-kamp.de

   

Buchhaltung

Klocke, Petra

02385 - 91011 - 23

p.klocke@reeder-kamp.de

Junk, Antje (Wuppertal)

0202 - 37111 - 18

a.junk@reeder-kamp.de

Wolfsteller, Christian (Wuppertal)

0202 - 37111 - 19

c.wolfsteller@reeder-kamp.de

Fax (Wuppertal)

0202 - 37111 - 25

 
   

Auzubildende

Asani, Anita

 

 

Brunckhorst, Justin

 

 

Wir sind Mitglied der SANCO Gruppe –
eine leistungsfähige Allianz mittelständischer Isolierglas-Hersteller